ДРУГОЙ МИР

ДРУГОЙ МИР

МАГИЯ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО

ФорумПорталРегистрацияВход
Рада приветствовать Вас на моём Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Прошу Вас внимательно ознакомиться с правилами форума! Копирование любых материалов без разрешения администрации запрещено!

Поделиться | 

Перед тем как начать тему, прочесть обязательно!

Перейти вниз 
АвторСообщение
NIGARAA
Бывалый Путешественник
Бывалый Путешественник

Дата регистрации : 2014-04-24

СообщениеТема: Перед тем как начать тему, прочесть обязательно!   Пн 28 Апр 2014, 2:30 pm

В разделе «Диагностика» создается отдельная тема для каждого объекта, содержащая в названии Имя (можно ник для человека, или название местности), в описании - кратко о том, что сканировать,ответ на какие вопросы Вы хотите получить.

Этот раздел предназначен для помощи людям, нуждающимся в совете специалистов. Если Вы хотите предложить тренировочную практику, связанную со сканированием, или "проверить квалификацию" присутствующих, то извините здесь не проверочный полигон. Вы можете создать тему и назвать ее "Проверим вместе" к примеру и там желающие проверить себя отпишутся, создание тем "для проверки" без уведомления пользователей,о том,что тема "проверочная" карается баном на 2 дня.

Этот форум модерируется. Убедительная просьба и к спрашивающим, и к отвечающим – соблюдать Правила, приведенные ниже, во избежание санкций со стороны администрации.

Специалистам, отвечающим в разделе «Диагностика»

1) Сообщения и комментарии в разделе «Диагностика» должны содержать информативный комментарий или ответ на заданный автором темы вопрос. Неинформативные сообщения типа: «Я могу Вам помочь, пишите в личку», «У Вас серьезные проблемы, если хотите – могу с Вами поработать», и т.п. считаются рекламой своих услуг и удаляются.

2) Убедительная просьба избегать негативных домыслов в рамках диагностики, и всегда следовать принципу «Не навреди». Любой негативный диагноз может быть озвучен только при наличии полной уверенности. Помним о силе Слова, и пользуемся ей аккуратно.

3) Пожалуйста, при настройке соблюдайте осторожность, и относитесь бережно к сохранению комфорта, и к целостности личного пространства объекта.

Пользователям, размещающим фото и задающим вопросы в разделе "Диагностика":

1) Помните, что, размещая вопрос в разделе Диагностика, вы становитесь предметом интереса не только для добросовестных практиков, желающих Вам помочь, но и для коммерсантов от магии, зарабатывающих свой хлеб с икрой на человеческой доверчивости и впечатлительности. Поэтому мы рекомендуем осторожно относиться к диагнозам людей, нашедших у Вас страшные проблемы, о которых Вы раньше и не подозревали, и предлагающих избавить Вас от них за большие деньги. Особенно, если такие предложения поступают в личку, и автор не озвучил их в общей теме: скорее всего, это значит, что человек боится, что другие мастера не позволят ему запугать потенциального клиента и навязать ему свои «услуги».

2) Помните, что диагностика может совершенно не совпадать с Вашими представлениями о себе, и будьте готовы к такой ситуации. Упреки, и, тем более, оскорбления тех, кто сделал Вам "неприятную" диагностику, категорически недопустимы. Вы пришли за советами - значит, должны быть готовы выслушать их. Диагностика на форуме ценна именно тем, что здесь никто не заинтересован в том, чтобы Вам польстить или понравится - Вы получаете на свои вопросы честные ответы посторонних людей. Они могут быть верны или ошибочны, но в любом случае это бесплатная работа, сделанная специально для Вас. Будьте за нее благодарны, и постарайтесь извлечь пользу.

3) Пожалуйста, помните, что диагностика - это работа. Все, кто написал в Вашу тему, потратили свои силы и время, чтобы ответить на Ваши вопросы. Поэтому, как минимум, имеет смысл быть вежливым, и благодарить за внимание и комментарии.
Также очень желательно поддерживать обратную связь: например, если Вам дали рекомендации - отписаться, выполнялись ли они и какие получены результаты, если ситуация развивается - написать, как именно. В противном случае у участников, особенно для тех, кто нарабатывает опыт, не будет никакого интереса и мотива глубоко вникать в Ваши проблемы. Чем активнее Вы сотрудничаете со специалистами, ответившими в Вашей теме - тем более полно и эффективно может быть решена Ваша задача.

4) Не пытайтесь никого перехитрить: например, когда человек выкладывает фото для диагностики на нескольких ресурсах и пишет в личку каждому ответившему "Я думаю, Вы - единственный квалифицированный человек из всех, кто мне ответил, не то, что все остальные, и вся надежда только на Вас - я знаю, Вы мне не откажете", это быстро становится известно, и отношение к Вам будет соответствующее. Мир магии тесен.

5) Будьте конструктивны в обсуждениях. Если Вы не согласны с диагнозом или характеристикой - обсуждайте их, а не квалификацию или личность того, кто их дал.
Дискуссии вести цивилизованно, воздержаться от негативных оценок мнений других участников, не совпадающих с Вашим: каждый видит то, что видит, и имеет право на ошибку. Ошибиться может любой, и Вы в том числе.

6) Не надо выкладывать чужие фото без ведома и поручения изображенных на них лиц - это неэтично.
Если фото других людей Вы выкладываете без их ведома потому, что они как-то связаны с Вами по обсуждаемой в Диагностике ситуации, то будьте готовы к тому, что говорить будут, в первую очередь, именно о Вас в связи с другими людьми, а комментарии по другим лицам будут сдержанны.

7) Если Вы считаете, что Вам необходима более серьезная помощь, чем просто совет, и хотите обратиться за ней к специалистам – Вы можете это сделать вместе с просьбой о диагностике. Вам ответят те, кто готов Вам эту помощь оказать. Если Вы желаете просить о помощи одного конкретного специалиста, то делайте это через систему личных сообщений.

Помните, что бесплатность работы с Вашими задачами вне рамок форума отнюдь не является обязательной. Все вопросы вознаграждения или его отсутствия обсуждаются лично и непосредственно с теми, кто с Вами работает, никаких универсальных правил на эту тему на форуме не существует.Если у Вас возникает множество вопросов и Вам требуется полноценная диагностика - обращайтесь к специалистам в ЛС за платной услугой.

Требование к размещению фотографий:

- фотография должна быть четкой, нормального размера, не меньше 480х640
-фотография не должна быть обработана фотошопом и др.графическими редакторами
-фотография не должна содержать сторонних графических элементов, таких как рамочки, цветочки, гальдраставы для защиты вторым слоем,магические знаки и т.д.
-на фотографии должны быть четко видны глаза

Желательно:

- Вместе с фотографией размещать имя и дату рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fairygodmother.forum2x2.ru

Перед тем как начать тему, прочесть обязательно!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРУГОЙ МИР :: ДИАГНОСТИКА :: ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР :: ВАЖНО! ПРАВИЛА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ПРАКТИКУЮЩИХ-
Перейти: